Друзья! Мы принимаем участие во Всероссийском фестивале #ЛюдиКакЛюди

Фестиваль проводится с целью распространения информации об аутизме в России и включения лиц с расстройствами аутистического спектра в социальную среду, повседневную жизнь.

 2 апреля во всем мире проходят акции и мероприятия в рамках Всемирного дня информирования об аутизме, учрежденного Организацией Объединенных Наций. Ежегодный всероссийский инклюзивный фестиваль #ЛюдиКакЛюди — это возможность узнать о том, что такое аутизм, как живут люди с таким диагнозом, как можно им помочь и как поддержать включение детей и взрослых с РАС в повседневную жизнь.
  

В этом году на фестивале нас представляют:

 * Специалист по АФК, тренер по танцам Ирина Курмашова: «Латина для всей семьи».Под зажигательную латиноамериканскую музыку разучиваем несложные танцевальные движения и в конце Флешмоб. Количество участников не ограничено.
На мастер-классе гости узнают, как мы можем помочь сберечь нашу планету, а также каждый ребенок сможетсоздать свое яркое изображение планеты.

* Специалист по арт-терапии Евгения Василькова, психолог Юлия Полукарова, логопеды-дефектологи Камилла Гаджиева и Анна Белобородова. Они проведут мастер-класс по росписи тканевыхсумок-шопперов «Нарисуй свою планету».На мастер-классе гости узнают, как мы можем помочь сберечь нашу планету, а также каждый ребенок сможетсоздать свое яркое изображение планеты.

Место проведения фестиваля:

Главная площадка фестиваля: ВДНХ. 

ДАТА И ВРЕМЯ «Латина для всей семьи»
 2.04.2022 год.
 17:00–17:45

 Место проведения:Концертный зал Дома культуры

ДАТА И ВРЕМЯ «Нарисуй свою планету»
2.04.2022 год.
13:00–19:00

Место проведения: холл Дома культуры


Подробности : https://2апреля.рф/

Ждём всех желающих!