Специалисты нашего центра приняли участие во Всероссийском инклюзивном фестивале #ЛюдиКакЛюди

2 апреля ежегодно отмечается Всемирный день распространения информации о проблеме аутизма. По всему миру включают синюю подсветку, проводят акции и мероприятия. К этой акции в нашей стране присоединяются самые разные города. В знак поддержки людей с аутизмом специалисты нашего центра приняли участие во Всероссийском инклюзивном фестивале #ЛюдиКакЛюди. Они провели замечательные мастер-классы.

Тренер по танцам Ирина Курмашова зажгла танцпол. Латину танцевали все!

  А на трехчасовом мастер-классе по росписи тканевых сумок-шопперов «Нарисуй свою планету» участники изрисовали 40 сумок!

Мастер-класс провели: арт-терапевт Евгения Василькова, психолог Юлия Полукарова, логопеды-дефектологи Камилла Гаджиева и Анна Белобородова.

Неоценимую помощь оказали волонтеры из волонтёрского отряда ГБОУ школы No 1748 «Вертикаль».Благодарим Вас за помощь и поддержку, эмоции и впечатления, за ваше внимание и заботу! Без вас, дорогие волонтеры, это было бы крайне тяжело.

 А еще, мы познакомились с руководителями различных центров, нас пригласили к сотрудничеству. Мы всегда рады дружественным отношениям, новым друзьям и партнерам!Благодарим организаторов фестиваля «Люди как люди»  и коллег дружественного фонда «Я есть».

 Было очень здорово, полезно и весело!