Как прошел день учителя в нашем центре

Смех, радость и волшебство в День учителя! Сегодня в нашем центре прошёл настоящий праздник, посвящённый Дню учителя.
Мы хотели подарить нашим детям и гостям — детям не просто развлечения, а день, наполненный искренней радостью и незабываемыми эмоциями. И у нас это получилось на все сто!

Главным героем дня стал Илья Шепитько. Сегодня он перевоплотился в самого обаятельного клоуна и подарил детям море игр, сюрпризов и веселья. Улыбки не сходили с лиц, а звонкий смех так звенел, что, кажется, его слышали по всему Северному Тушино — ну или уж точно на Планерной.

Наше сердце наполнено добротой, и мы невероятно ценим, что смогли подарить детям этот праздник. Это бесценный вклад в копилку детских радостей. И конечно каждый ушел с памятным подарком!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *